Как будет называться моя должность в Университете после реорганизации СПбГУ (выделением ФСИиН)? О наименовании должности в связи с реорганизацией СПбГУ (выделением ФСИиН)

Как будет называться моя должность, если я останусь в СПбГУ? Доцент Института когнитивных исследований? Сейчас я доцент кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук. Как подписывать официальные документы?

Ответ начальника Управления по работе с персоналом Морозова Андрея Владимировича:

В соответствии с ТК РФ, изменения в трудовом договоре, в том числе и его досрочное завершение, возможны только по обоюдному согласию сторон. В случае принятия Вами решения остаться в коллективе СПбГУ Вы можете инициировать перевод в другое учебно-научное подразделение, соответствующее Вашему образованию и квалификации, с сохранением прав, социальных гарантий, доступа к электронным ресурсам и оборудованию, предоставляемых универсантам. Кроме того, Вы можете инициировать создание нового структурного подразделения (института, факультета, кафедры, лаборатории). Наименование должности «доцент кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук» будет сохранено до истечения срока действующего договора. По завершении трудового договора Вы имеете право участвовать в конкурсе на должность научно-педагогического работника.

См. также:

Метки: Реорганизация