Хочу остаться в СПбГУ. Как меня будут доучивать после реорганизации (выделением ФСИиН)?

Здравствуйте, я студент факультета свободных искусств и наук. Видел много информации о том, что студентам предоставят выбор — оставаться в СПбГУ или переходить в новый вуз, который создается на базе нашего факультета. Но, прежде чем принять такое решение, важно понимать: если я решу остаться в СПбГУ, как меня будут доучивать? Я имею в виду — меня встроят в систему одного из факультетов, или мы продолжим заниматься по модели свободных искусств?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вас будут доучивать на той образовательной программе, на которую вы поступили, по той же модели обучения на которую вы поступили: на бакалаврской программе «Свободные искусства и науки» и на соответствующих магистерских программах. Обучение будет происходить по тому учебному плану, по которому велось обучение все годы вашего обучения в СПбГУ. В Университете будет определен руководитель образовательной программы, студсовет программы и т.д.

См. также:

Метки: Реорганизация