О судьбе дворца Бобринских и особняка Штиглица после реорганизации СПбГУ (выделением ФСИиН)

Будет ли передано новому университету здание дворца Бобринских и особняк Штиглица?

Ответ первого проректора Елены Григорьевны Черновой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что новому университету планируется передать полностью отремонтированный особняк Бобринских (Здания Университета: прошлое и настоящее (дворец графов Бобринских)), а также особняк барона А. Л. Штиглица (Английская наб., 68), который нуждается в капитальном ремонте и реставрации.

См. также:

Метки: Реорганизация