В каких зданиях и аудиториях будут проводиться занятия для обучающихся по программе «Свободные искусства и науки»?

В каких зданиях и аудиториях будут проводиться занятия для обучающихся, принявших решение остаться в СПбГУ?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

При составлении расписания учебных занятий по любым образовательным программам СПбГУ есть возможность использования аудиторного фонда всего Университета (с учетом занятости). В настоящее время расписание занятий на осенний семестр еще не составляется, поэтому точный ответ об адресах проведения занятий появится позже, в установленный срок. После выделения Университета свободных искусств и наук в самостоятельное юридическое лицо в отношении образовательных программ бакалавриата и программ магистратуры по направлению «Искусства и гуманитарные науки», которые будут реализовываться в СПбГУ, будут определены и назначены научные руководители программ из числа НПР СПбГУ (если действующие научные руководители перейдут на работу в Университет свободных искусств и наук). Расписание и места проведения занятий в зданиях СПбГУ будут определены на основании предложений научных руководителей программ.

Руководители магистерских программ Т. В. Черниговская и Е. И. Казакова уже высказали свои предложения, которые, конечно же, будут реализованы.

См. также:

Метки: Реорганизация