Будет ли упразднен Ученый совет ФСИиН?

В СМИ пишут https://spb.tsargrad.tv/articles/hitryj-plan-kudrina-gosdep-budet-gotovit-vragov-rossii-v-peterburge_386432 , что в связи с признанием Бард колледжа* нежелательной организации в России будет упразднен ученый совет факультета и иные коллегиальные органы, куда входят представители указанной организации.

Ответ проректора по работе с персоналом Еремеева Владимира Валерьевича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что еще 22 июня 2021 года представители признанного в Российской Федерации нежелательным Бард Колледжа были исключены из Ученого совета факультета, совета образовательной программы, а также научной и учебно-методической комиссий.

*Бард колледж (Bard College) – организация, деятельность которой признана нежелательной на территории Российской Федерации

См. также: