Об объявлении конкурса по истечении срока договора после реорганизации СПбГУ (выделением ФСИиН)

Каковы гарантии, что через 2,5 года, когда у меня истечет срок трудового договора с СПбГУ, будет объявлен конкурс на должность доцента Института когнитивных исследований (1,0 ставки)?

Ответ проректора по организации работы с персоналом Владимира Валерьевича Еремеева:

В связи с Вашим вопросом, поступившим в Виртуальную приемную Санкт-Петербургского государственного университета, прошу Вас ознакомиться со сведениями, размещенными здесь.

См. также:

Метки: Реорганизация