О работе в Университете после реорганизации СПбГУ (выделением ФСИиН)

Что с теми преподавателями, у которых срок договора истекает 30.06.21, а конкурс сейчас?

Ответ проректора по организации работы с персоналом В. В. Еремеева:

В случае принятия Вами решения остаться в коллективе СПбГУ Вы можете инициировать перевод в другое учебно-научное подразделение, соответствующее Вашему образованию и квалификации, с сохранением прав, социальных гарантий, доступа к электронным ресурсам и оборудованию, предоставляемых универсантам. Конкурс на замещение должности научно-педагогического работника будет организован в соответствии с Вашим выбором факультета / института. Если у Вас есть предложения по созданию в Университете новых кафедр, лабораторий, институтов, факультетов, готовы рассмотреть эти предложения в ускоренном режиме. Напоминаю Вам, что недавно в СПбГУ созданы, например, Институт педагогики (директор — Е. И. Казакова), Институт когнитивных исследований (директор — Т. В. Черниговская), факультет математики и компьютерных наук (декан — С. В. Иванов).

См. также:

Метки: Реорганизация