О проведении мероприятий в СПбГУ после реорганизации (выделением ФСИиН)

Я собираюсь остаться в СПбГУ. Где будут проходить заседания? Где мы будем проводить международную конференцию по экспериментальной лингвистике (NW) на следующий год и еще через год? И кто это будет оплачивать? Кто будет помогать с организацией? Пока это Надя Проценко, Юля Баядилова и вся техподдержка Смольного. Кто будет снимать, записывать, размещать на сайте и пр.

Ответ первого проректора Черновой Елены Григорьевны:

Организацией и проведением любого мероприятия в СПбГУ занимаются сотрудники Управления по организации мероприятий, УНИ, УСО, УСИТ. Если сотрудники, о которых Вы говорите примут решение перейти в УСИН, то вместо них обеспечивать сопровождение научных и прочих мероприятий будут другие сотрудники указанных подразделений по поручению председателей программного и оргкомитетов конференции. Они же организуют запись мероприятия и размещение информации на сайте. Источником финансирования научных и методических конференций являются средства СПбГУ, выделяемые в распоряжение проректора по научной работе, иных проректоров по видам деятельности, распределяемые на конкурсной основе в виде внутренних грантов университета, гранты РНФ, РФФИ, средства Эндаумент фонда. Что касается места проведения конференции, то в СПбГУ имеется более 50 помещений за пределами дворца Бобринских, в которых могут проводиться международные конференции, начиная от Смольного пр. д. 1/3 до 22 линии В.О. д. 7.

См. также:

Метки: Реорганизация