Где будут учиться студенты, оставшиеся в СПбГУ после реорганизации (выделением ФСИиН)?

Где будут происходить занятия тех, кто останется в СПбГУ?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В связи с Вашим вопросом, поступившим в Виртуальную приемную Санкт-Петербургского государственного университета, прошу Вас ознакомиться со сведениями, размещенными на портале Санкт-Петербургского государственного университета: в каких зданиях и аудиториях будут проводиться занятия для обучающихся по программе «Свободные искусства и науки».

См. также:

Метки: Реорганизация