О трудоустройстве в СПбГУ

Алла Вадимовна, добрый день! Интересует вакансия на должность преподавателя на факультете «Психология». Меня зовут Тимур Султанов я профессиональный спортивный психолог, кандидат психологических наук. Хочу работать у Вас на факультете. Имею большой педагогический опыт, в том числе в должности преподавателя, старшего преподавателя, доцента кафедры в университете им. П.Ф.Лесгафта. Я практик, работаю со спортсменами различных видов спорта, возраста и уровня мастерства, включая олимпийцев и паралимпийцев. За годы практики накопилось много материала, которым готов делиться со студентами. Могу прислать ссылки на мои ресурсы и резюме.

Ответ начальника Управления по работе с персоналом Морозова Андрея Владимировича:

Уважаемый Тимур Николаевич!

Ваше обращение, поступившее в Виртуальную приемную Санкт-Петербургского государственного университета, № 115553 от 18.06.2020 о возможности трудоустройства рассмотрено.

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 № 749, с учетом положений статей 332, 336.1 Трудового кодекса Российской Федерации, а также Положения о порядке замещения должностей научно-педагогических работников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденного приказом от 31.10.2019 № 10864/1, заключению трудового договора на замещение должности научно-педагогического работника, а также переводу на должность научно-педагогического работника предшествует избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности.

Руководство Университета заинтересовано в том, чтобы высококвалифицированные специалисты претендовали на замещение позиций, относящихся к должностям научно-педагогических работников (участвуя в соответствующих конкурсах), поэтому информация о вакансиях и требованиях к ним размещается в свободном доступе в сети Интернет.

Объявления о вакансиях для научных работников и профессорско-преподавательского состава с описанием требований к квалификации и сведениями о планируемой учебной, учебно-методической и научно-исследовательской работе размещены на сайте СПбГУ в разделе «Конкурсы», по направлению «Психология». При возникновении вопросов, связанных с подачей документов для участия в интересующем Вас конкурсе, Вам следует обратиться к соответствующему специалисту, контактные данные которого указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий.

Информация об актуальных конкурсах на замещение должностей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, постоянно обновляется на сайте СПбГУ.

Метки: Работа в СПбГУ