Действительно ли в «чатах СПбГУ» предлагают принять участие в митингах?

Дата создания

Ваших студентов снова ангажируют принимать участие в политической борьбе! То к катавасии с выборами их пытались привлечь, теперь вот в чатах СПбГУ зовут на митинг на Дворцовую. Если раньше денег предлагали, то теперь просто — поесть. Смешно! И вам не стыдно размещать такое на своих ресурсах? Все-таки, кажется, что чат университета должен быть предназначен для других вещей.

Спасибо за Ваш интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание, что к официальным информационным ресурсам Санкт-Петербургского государственного университета в социальных сетях относятся: верифицированная группа Университета ВКонтакте и аккаунт в Telegram. Другие ресурсы, которые незаконно используют имя Университета в своем названии, не являются источниками официальной и проверенной информации об СПбГУ. Просим Вас проинформировать нас о таких ресурсах, и Университет примет предусмотренные законодательством меры по предотвращению распространения недостоверной информации от имени СПбГУ.

См. также: