О зачете онлайн курса

Вопрос: Добрый день!

Согласно ответу на вопрос 111610 в виртуальную приёмную от Марины Юрьевна Лавриковой прошу зачесть онлайн курс Базы данных в качестве учебной дисциплины [002191] Базы данных и СУБД за этот семестр.

прикладываю снимки экрана из личного кабинета.

В случае необходимости предоставления дополнительных данных прошу связаться по телефону … или написать на электронную почту

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с Порядком зачета результатов освоения онлайн-курсов обучающимися СПбГУ, утвержденным приказом от 08.09.2017 № 8852/1, на основании представленных Вами сертификата о прохождении курса «Базы данных» на платформе “Coursera”, скриншота личных достижений (из личного кабинета на сайте Coursera и заключения учебно-методической экспертизы  результаты обучения будут зачтены Вам вместо дисциплины 4 семестра [002191] «Базы данных и СУБД» учебного плана основной образовательной программы СВ.5006.2017 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» с выставлением оценок «зачтено» и «отлично».

Другие обращения автора: