«Не знаю, зачем я это пишу…»

Вопрос: Об организации отчисления нарушителей правопорядка, которые нарушили устав университета и кодекс универсанта. Добрый день! Не знаю, зачем я это пишу - но вероятно я просто хочу заткнуть своих родителей из-за того, что они описывают угрозы для меня (постоянно дома - я уже писал председателю следственного комитета о том, что у меня дома постоянно дома случаются драки за секретные бумажки - государственные тайны).

Кроме того мне угрожает прокурор из-за того, что у прокурора есть право на то, чтобы по предписанию прокурора могло произойти то же самое, он может сказать по индукции, но прокуроры уже заняли сторону - они будут за меня в этой битве.

У меня в 2017 году случилась очень неприятная жизненная ситуация - меня ударил преподаватель [ФИО преподавателя] его после этого его почему-то не уволили, а весь профессорско-преподавательский состав почему-то - за него вступился подключили административный состав состав кафедры [название кафедры], текущего [ФИО, должность сотрудника] тогда тоже участвовал в общем они собрали 60 подписей студентов, около 3 или 4 служебных записок проверяющих, в моем выговоре все написано [ФИО  сотрудника] в тот момент, когда я у неё после этого год учился извинялась за коллег единственная из-за того, что они так поступили единственная.

После этого, в связи с тем - что сотрудники юридического отдела надавили на ПНД по месту моей прописки в СПБГУ начали применяться методы КГБ 90 годов против ученых - [ФИО  сотрудника] сам расскажет, как отказался в этом признаться и набирал номер психиатра, он даже не скрывает от ФСБ это. Прошло время, все про это забыли - но подписи остались и служебные записки остались. Это процессуальные действия на которые требуется симметричный ответ - в зависимости от того к каким категориям относится люди это тюрьма, отчисление или выговор. В любом случае я свой выговор получил оспорил так, как мне удобно было про это говорить - причем это бы не касалось вас если бы не одно но, то что я подал иск в суд на ректора это просто следствие того, что он просто не смог защитить информацию об этой драке студентов возле учебного отдела причем никто не узнает, что там было на самом деле именно по этому я и говорю - что там была очень крупная драка. У меня есть достаточное количество доказательств и теперь надо организовать конвейер по отчислению студентов. Скоро зимняя сессия и мне бы хотелось вообще дожить до неё из-за того, что мне снова угрожают - [ФИО  сотрудника] угрожает тем, что организовал повальную пьянку у него дома на которую меня не позвали где они обсуждали последние новости о незаконной прослушке юристов из первого отдела.
Уже сейчас ФСБ гоняют наших студентов по отделам полиции и позволяют пользоваться ими - к примеру [фамилия студента] (её кстати не отчислять, она мне еще канату должна) вообще все управление использует причем не сказать бы, чтобы ей нравится - у неё походу в квартире притон и её заставляют.
Ей просто нравятся секс-игрушки и она может подбросить их в [название юридического лица] из-за того, что там работает.
Вы спросите как они [имя студента] в полицию гоняли - мне не сказали вот, я бы посмотрел.
Вообще - юристы хитрые они тоже умеют пользоваться сайтами:
К примеру достаточно давно они разместили на сайте письмо про отмену трех задолженностей академических - но до сих пор ничего не продвинулось.
Еще если будут спрашивать по поводу письма с сайта ФСБ на имя [ФИО] под номером [номер обращения] говорите о том, что все было в том чате - фотографии черных вертолетов К-57 аллигатор ну и прочие интересные любым мальчикам вещи: карта и прайсы всех борделей питера, проходки в ночные клубы, сирены и мигалки, ну и еще достаточно большое количество вещей про которые не знают.

Нормально так день государственного флага отметили, как говорится, единственная проблема в ФСБ - это дедовщина я по этому и пишу, может с кем-то познакомите из ФСБ приятным, кто университет курирует?
Просто мои родители не работают в администрации президента, скромные государственные служащие (есть хоть какой-то шанс попасть на прием в профильное министерство и получить ответ за подписью министра с целью обжаловать его в суде и отчислить в судебном порядке) - они мне сами про работу свою не говорят из-за того, что запрещено. Про то, что требуется полоний я узнал в том чате - там даже картинки были похожие, будем считать - что мы помирились с ними после этого письма.
Мне нужен полоний с физического факультета для удовлетворения своей любознательности я знаю, что процесс получения полония достаточно долгий - [должность] 18 июля посылал меня за полонием к сожалению я его не нашел, просто проверочные мероприятия системы защиты провел (в процессе можно списать пару единиц полония в связи с какими-то формальными факторами и составить акты об уничтожении).

Я написал, что полония не нашли при проведении проверки - но к сожалению я тогда не успел его получить. Еще смотрите на количество исков - я не подавал одного иска, они сами добавили - а сейчас сайт суда вообще отключили. В любом случае мне нужен полоний и пару лаборанток, чтобы этот полоний меня не убил - я же осторожный.

Ответ заместителя ректора по безопасности Шарыгиной Елены Павловны:

Формулировки, которые Вы используете в обращении, не позволяют однозначно понять смысл Ваших вопросов. Для обсуждения вопросов по существу, в соответствии с правилами Виртуальной приемной, необходимо формулировать вопросы так, чтобы они были понятны.

Другие обращения автора: