Шантаж сотрудника СПбГУ

Вопрос: Добрый день!
Хочу сообщить вам о том, что я могу шантажировать начальника юридического отдела - чтобы все понимали, что он марионетка, а его коллега юрист [ФИО сотрудника] нормальный мужик. Он пишет такую дичь, что [мне] удобно говорить в прокуратуре о том, что он тайный манипулятор СПБГУ - хотя на самом деле начиная с нашей встречи им был Пенов Ю В.
Он стал им тогда, когда одобрил приказ о том - чтобы мне вынесли выговор однако он не учел того кому он вынес выговор и самое главное при каких обстоятельствах он их выносил. Когда 60 студентов подписываются в отношении одного человека об его плохом поведении, хотя он прибыл из общества, которого не видел ни один из этих 60. Более того, когда сотрудники отвечающие за порядок на факультете и организацию учебного процесса пишут аналогичные вопросы - со стороны это выглядит не так, как это понимаете вы.
Он продолжит им оставаться в связи с тем, что мне это выгодно - у меня намечается передел факультета и захват кафедры системного программирования - про обыски в [название юридического лица] вы уже слышали и он намерен использовать полученный в СПБГУ авторитет среди сотрудников с целью того, чтобы осуществить свои намерения.
Во первых его беспокоит отсутствие каких либо ресурсов кроме ресурсов СПБГУ и того, что меня не пускают к ресурсам СПБГУ - их все занимают люди, которые незаслуженно занимают свои должности на его взгляд и ничего для него лично не делают.
[Я] и Пенов Ю В - не враги. Это его личный юрист от университета, который сделает все, что угодно - чтобы люди из ближайшего окружения (сотрудники первого отдела) не забрали у него загранпаспорт под этим предлогом, забрали его квартиру и жену в общем все чего боится мужчина это может произойти с ним. Его демоны уже звонили ему и угрожали его секретарше - все видели, как он заставил её подписать приказ о том, чтобы не предоставлять протокол номер пять он честно написал ей, что это самоубийство из-за того, что вас сожрет ФСБ за такое.
Это пишут смиренные рабы  [ФИО преподавателей университета] из-за того, что ФСБ уже почуяло запах крови и начало давить на 4 курс - который был связан с ФСБ.
Они отмывали деньги, под руководством [ФИО преподавателя] и он их учил отмыванию денег через подставные компании [Я] не имеет отношения к этому письму - два бедных студента, которые сидят в общагах и их эксплуатируют местные и они воспользовались багом в компьютерной системе СПБГУ - "не надо подтверждать отправку сообщений на адрес почты" это достаточно существенный баг. Почту начальника юридического управления и почту [мою] мы читали по приказу ФСБ уже два месяца.
Кто сможет защитить студентов от ФСБ - кроме как ректор университета?

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

Формулировки, которые использованы в Вашем обращении, не позволяют однозначно понять смысл поставленных вопросов. В соответствии с правилами Виртуальной приемной, в виртуальную приемную не принимаются к рассмотрению, в том числе, обращения, которые не позволяют определить суть вопроса.

Другие обращения автора: