Рассмотрение обращения

Вопрос: В связи с отказом юридического отдела обеспечить оперативное юридическое сопровождение определенного набора заявлений о нарушении прав человека в СПБГУ информирую юридический отдел о доказанном факте нарушения прав человека в СПБГУ.

Информирую юридический отдел о факте возможного отказа принятия данных заявлений структурными подразделениями факультета механики и математики.

В связи с звонком по IP телефонии из юридического управления оставляю за собой устанавливать дату его посещения без предварительного оповещения мотивировав это неэффективностью текущей системы записи на приём описанном в одном из обращений.

Указываю на необходимость разграничить доступность определённой информации с юридической точки зрения.

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

Сообщаю, что представленная Вами информация о нарушениях в результате проведенной проверки не нашла своего подтверждения. Информация о факте возможного отказа в принятии Ваших заявлений принята к сведению.

Также обращаю Ваше внимание, что прием граждан должностными лицами Санкт-Петербургского государственного университета производится в специально отведенные для этого приемные часы по предварительной записи.

Другие обращения автора: