По поводу компании JetBrains персональных данных и трудовых договоров со студентами

Вопрос: Добрый день!
К сожалению вам необходимо приостановить любое сотрудничество с компанией JetBrains по вопросу предоставления курсовых работ студентам на математико-механическом факультете.
Ситуация в общих чертах такая у [Ф.И.О. преподавателя] были какие-то негласные договоренности с [Ф.И.О.] о которых мне пока неизвестно и про которые я не придумал ничего.
Заведующий кафедрой заставил бедного преподавателя [Ф.И.О. преподавателя] исполнять свои обязанности, при этом он фактический делает это уже в течении уже долго времени.
К сожалению, письма в виртуальной приемной рассматривают долго, я постараюсь завтра успеть к [Ф.И.О. должностного лица], но ему пришло письмо из отдела экономической безопасности. Мы провели удачную встречу, познакомились с пожарными, которые будут кошмарить таймс и проводить проверки в нем.
Рекомендую приостановить любые контакты с JetBrains до того, как будет выяснено кто ведет переговоры при условии того, что [Ф.И.О.] хамит (всем так говорить) и не подписывает выгодные для СПБГУ документы из-за того, что он не учился в СПБГУ...

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

Формулировки, которые использованы в Вашем обращении, не позволяют однозначно понять смысл поставленных вопросов. В соответствии с правилами Виртуальной приемной, в виртуальную приемную не принимаются к рассмотрению, в том числе, обращения, которые не позволяют определить суть вопроса.

Другие обращения автора: