Отчислен ли студент Дубровский?

Дата создания

Комиссия по этике решила, что студенту Дубровскому не место в Университете и хочется узнать, что в итоге? Является ли господин Дубровский студентом Университета?

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Приказом № 12470/3 от 06.10.2021, на основании подпункта «ж» пункта 51 Устава СПбГУ, в соответствии с решением Комиссии по этике № 03-04-11 от 22.09.2021, обучающийся 3 курса по направлению «Политология» В. Е. Дубровский отчислен из Университета и не является студентом СПбГУ с 06 октября 2021 года.

См. также: