Университет не планирует повышать плату за общежитие

Вопрос: Здравствуйте, Геннадий Сергеевич! Насколько я понял из Вашего ответа от 7 июня 2013 года, стоимость проживания для студентов бюджетной основы обучения будет повышена на 450-ти местах, указанных в Вашем приказе от 05.06.2013 г. №2064/1. Но на сайте СПбГУ этот приказ я найти не смог. Не могли бы Вы подсказать, будет ли увеличена оплата в комнатах №201, 525 Общежития №4 (Шевченко, 25, к.1)?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: Как уже ни раз сообщалось (см. здесь, здесь, здесь и здесь) Университет не планирует повышать плату за общежитие. Более подробно ознакомиться с приказом об установлении тарифов для проживания обучающихся СПбГУ в общежитиях Студгородка СПбГУ на 2013-2014 учебный год Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ. Оплата в интересующих Вас комнатах также будет начисляться в соответствии с этим приказом.