Почему меня не пустили к дочке на факультет?

Уважаемая Администрация! Хочу сообщить вам о работе охранников, которые работают в петергофском студгородке СПБГУ: меня не пустили в здание с собакой просто встретить свою дочь вечером, когда зимой в Петербурге становится ТЕМНО!! Сказали — с животными, видите ли, нельзя! Я зашел на 15 минут, собака — крайне воспитанный немец, который без моей команды шага от меня не сделает. В зарубежных студгородках все настолько демократичнее, чем у нас, что просто небо и земля. Научите людей, что надо быть вежливыми!

Ответ проректора по правовым вопросам Юрия Витальевича Пенова:

Добрый день!

Отмечу, что ранее в Виртуальной приемной СПбГУ уже был опубликован ответ на подобный вопрос.

В соответствии с пунктом 6.1.7 Правил внутреннего распорядка обучающихся СПбГУ, утвержденных Приказом от 31.08.2013 № 3107/1, на территории Университета воспрещается появление с животными.