О публикации списка поступающих, рекомендованных к приему в СПбГУ

Дата создания

Добрый день. Скажите пожалуйста после 15 марта будут известны результаты зачисления в СПбГУ или до 15 марта? И кроме официального сайта, можно но ли где-нибудь посмотреть список о зачислении в ВУЗ? Сообщат ли в личном кабинете об этом?

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В соответствии с пунктом 3.7 Правил проведения конкурсного отбора среди иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в Санкт-Петербургском государственном университете за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на местах в рамках квоты, определенной Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2020 № 2150, в 2024 году (далее — Правила проведения конкурсного отбора): список поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета, по кандидатурам, которых Приемной комиссией СПбГУ принято решение о рекомендации для приема на обучение, был размещен на сайте Санкт-Петербургского государственного университета на странице Приемной комиссии 15.03.2024. Указанный список доступен по ссылке.

По всем вопросам, касающимся приема на обучение, Вы можете обратиться в отдел организации приема иностранных граждан СПбГУ (тел. +7 (812) 363—66—33, e-mail: admission@spbu.ru).

Метки: Поступление