О благоустройстве студенческого клуба

Дата создания

Студенты ВШМ СПБГУ обратились к нам с запросами, касающимися студенческого клуба на территории Михайловской дачи.

На данный момент возникли проблемы с игровым уголком. А именно: сломались фигурки настольного футбола, треснула шайба у аэрохоккея, а также вышли из строя лампочки над теннисным столом. Данные технические неполадки не дают возможность студентам пользоваться спортивными играми и требуют замены.

Помимо вышеперечисленного вышла из строя педаль велотренажёра, данная неполадка также требует починки или замены.

Заранее спасибо!
С уважением, студенческий совет ВШМ СПбГУ.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

В настоящее время велотренажер выведен из эксплуатации, его ремонт запланирован в рамках договора на техническое обслуживание в 2024 году.

Лампочки над теннисным столом заменены 17.11.2023 и находятся в рабочем состоянии. Над теннисным столом также находятся лампы аварийного освещения, включение их для повседневного использования не предусмотрено.

Фигурки для настольного футбола, шайба для аэрохоккея и педаль для велотренажера включены в план закупок на 2024 год и будут заменены не позднее конца марта 2024 года.

Также обращаю Ваше внимание на то, что Вы пишете от имени студенческого совета института «Высшая школа менеджмента» и ссылаетесь на обращения студентов, но чтобы иметь право представлять мнение коллектива обучающихся или студенческого совета, необходимо иметь соответствующее решение студенческого совета, оформленное в виде протокола заседания совета. Однако в настоящем обращении указанный документ отсутствует.

Метки: Внеучебная деятельность