О поступлении в СПбГУ на программы среднего профессионального образования

Дата создания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком бланке должна быть медицинская справка при поступлении в колледж? Эта справка имеет какую-то форму?

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

С информацией о необходимости прохождения поступающими на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования в 2022 году обязательного предварительного медицинского осмотра, в том числе с перечнем врачей-специалистов для прохождения осмотра, лабораторных и функциональных исследований, можно ознакомиться здесь. Часть информации о прохождении врачей-специалистов и прохождении необходимых исследований содержится в справке по форме № 086-у. Сведения, не входящие в справку по форме № 086-у, можно представить отдельными документами.

Вся необходимая информация о приеме в 2022 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Поступление 2022