О портфолио для поступления

Дата создания

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,будет ли учитываться при поступлении в магистратуру на направление Биология (06.04.01) наличие статьи в журнале "Прикладная экология", внесенном в Scopus? Спасибо.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

В соответствии с программами вступительных испытаний для поступающих на обучение по образовательным программам магистратуры по направлению подготовки 06.04.01 «Биология» в случае представления копии публикации (копии страницы с выходными данными издания) по тематике, соответствующей укрупненной группе направлений подготовки и специальностей 06.00.00, в изданиях, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection и Scopus, в которых Вы являетесь первым автором либо не имеете соавторов, по решению экзаменационной комиссии Вам будут начислены баллы в рамках конкурса документов (портфолио).

Информация о процедуре приема на обучение по образовательным программам магистратуры в 2020 году опубликована на официальном портале СПбГУ в разделе Приемной комиссии.

Дополнительно сообщаю, что со 2 марта 2020 года открыт прием документов на обучение по основным образовательным программам магистратуры в электронно-цифровой форме. Подать все необходимые документы можно через Личный кабинет поступающего.

Метки: Поступление 2020