Добрый день!
Оплатил обучающий курс «Управление людьми и командами», но чек пришел на информационную услугу (приложен к письму).
Прошу прислать верный чек на образовательную услугу и заявление о присоединении к договору оферты для возврата НДФЛ.

Ответ Проректора по цифровой трансформации и информационной безопасности Владимира Андреевича Старостенко:

Уважаемый Сергей Владимирович!

Приобретая курсы на национальной платформе онлайн-образования «Открытое образование», Вы в соответствии с условиями оферты, заключаете договор об оказании информационных услуг. Таким образом, Вы получаете доступ к онлайн-курсу «Управление людьми и командами».

Санкт-Петербургский государственный университет является правообладателем курса, а по отношению к Вам выступает исполнителем, от имени которого действует ассоциация «Национальная платформа открытого образования».

Дополнительно сообщаю, что по вопросам освоения онлайн-курсов / онлайн-программ СПбГУ Вы можете обращаться на почту Центра развития электронных образовательных ресурсов.