Прием граждан проректором по эксплуатации материально-технической базы Г.С. Васильевым от 18.12.2014

18 декабря 2014 г. на прием к проректору по эксплуатации МТБ Г. С. Васильеву пришла сотрудница кафедры Древнего Востока Восточного факультета СПбГУ доцент Немировская Адель Владимировна с вопросом о протечке кровли над 172 ауд. Здания Дворца Петра Второго. А. В. Немировская сообщила, что эта ситуация повторяется уже не первый год, и что ремонт производится лишь косметический, причина же протечки не устраняется.

Г. С. Васильев дал поручение начальнику отдела эксплуатации и ремонта зданий Н. М. Записову провести подробную проверку и организовать устранение причин протечки до 23/12. Кроме того, проректор сообщил заявительнице, что с конца октября к работе приступила новый комендант здания Е. С. Ананченко, с которой нужно связываться в случае возникновения подобных ситуаций. Для знакомства с заявительницей Е. С. Ананченко также была приглашена присутствовать на приеме.

Также А. В. Немировской были сообщены контакты (телефон и ссылка на раздел сайта) диспетчерской службы, куда можно обращаться по всем проблемам, связанными с сантехническими, электротехническими, столярными и иными работами.

Место проведения приема– Университетская наб., д. 7-9, ауд. 45 (приемная Г. С. Васильева)

На приеме присутствовали:

Васильев Г. С.- проректор по эксплуатации МТБ СПбГУ,

Немировская А. В. – заявитель,

Воробьева Е. А. – помощник Васильева Г. С.