Прием граждан проректором по эксплуатации материально-технической базы Г.С. Васильевым от 05.02.2015

05 февраля 2015 г. на прием к проректору по эксплуатации МТБ Г. С. Васильеву пришли представители компании LindstromИ.Р. Траньков и А.М. Коротков. Ранее сотрудники данной компании уже были на приеме у проректора, результаты приема опубликованы здесь: Предложение компании Lindstrom: прием граждан проректором Г.С. Васильевым от 26.02.2014.

Желая сотрудничать с Университетом в области поставки грязевпитывающих ковров, заявители задали проректору вопрос о сроках проведения аукциона на поставку ковров в 2015 г.

На приеме также присутствовала заместитель начальника Отдела хозяйственных и коммунальных договоров Н.П. Костоломова, которая сообщила, что заявка с доработанным техническим заданием будет размещена на сайте www.zakupki.gov.ru  09/02/2015, а планируемая дата аукциона – 01/03/2015. Компания, выигравшая торги, начнет оказывать Университету услуги по техническому заданию с 01/04/2015. Г. С. Васильев и Н. П. Костоломова предложили заявителям участвовать в торгах и выразили надежду на сотрудничество в случае победы компании Lindstrom в аукционе. Заявители ответили, что всю интересующую их информацию они получили и поблагодарили проректора за прием.

Место проведения приема – Университетская наб., д. 7-9, ауд. 45 (приемная Г. С. Васильева)

На приеме присутствовали:

Васильев Г.С.- проректор по эксплуатации МТБ СПбГУ,

Траньков И.Р. – заявитель,

Коротков А.М. – заявитель,

Костоломова Н.П. – зам. начальника ОХиКД,

Воробьева Е.А. – помощник Васильева Г.С.