Организация питания в здании СПБГУ по адресу 9-я линия, д. 2

Вопрос: Уважаемый Геннадий Сергеевич, вторично обращаюсь к Вам с просьбой решить окончательно вопрос с буфетом
в здании Института русского языка и культуры филологического факультета. Буфет снова закрыли!

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

На ваше обращение о возобновлении работы пункта питания по адресу: СПб., 9-я линия д.2 сообщаю следующее:

По указанному адресу осуществляет работу арендатор – ООО «Прометей Инжиниринг». Руководитель организации ООО «Прометей Инжиниринг» предоставил информацию о том, что в связи с временной нетрудоспособностью работника была приостановлена работа пункта питания, о чем было своевременно размещено объявление непосредственно у пункта питания. Возобновление работы планируется с 20 мая 2014г.

Кроме этого считаю необходимым напомнить, что издан Приказ от 20.01.2014г. №83/1 «О формировании комиссии по контролю за качеством общественного питания». В состав комиссии включены представители общественных организаций СПбГУ. Комиссия начала работу и наделена полномочиями производить проверку выполнения условий Договоров аренды объектов недвижимости – пунктов питания СПбГУ, а так же Договоров на оказание услуг по организации питания для СПбГУ. Результаты несоответствия фиксировать в актах и на основании актов несоответствия подготавливать служебные записки и проекты писем о взыскании неустойки согласно условиям договоров.