Почему не переселили в общежитие №4

Вопрос: Здравствуйте, Геннадий Сергеевич! Хотелось бы узнать, почему меня не переселили в общежитие № 4 из общежития №5, обозначив причину- "нехватка мест", когда как через две недели вышел новый приказ о переселении студентов из ПУНКа, для которых в общежитии №4 места нашлись. В отделе поселения сказали, что это вопросы не их компетенции. Ранее там говорили, что передвижение по общежитиям Васильевского острова не затруднительны. А еще раньше, отдел по работе с молодежью перепутал что-то с документами и поселил меня в общежитие №5, хотя первоначально я должна была быть в списках на поселение в общежитие №4. Комендант вышеупомянутого общежития не говорит, есть ли пока свободные места, объясняя это так: "не имею права разглашать". Что нужно сделать, чтобы меня переселили?!

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Во-первых, Вы не указали в своем заявлении в какое общежитие хотели бы поселиться. Во-вторых, Вы можете переселиться в другое общежитие при наличии свободных мест, воспользовавшись алгоритмом описанным во Временном порядке поселения, переселения и выселения обучающихся из общежитий СПбГУ. Действия, которые вам необходимо предпринять, изложены в ответе «О порядке переселения из комнаты в комнату». Однако в настоящее время в общежитии №4, в которое Вы хотите переехать, осталось всего 6 мужских мест. Попробуйте поискать удобные для Вас варианты в других общежитиях.