Прием граждан первым проректором Е.Г.Черновой 26.04.2019

На прием к первому проректору Е.Г.Черновой был приглашен и.о. заведующего Кафедрой астрономии СПбГУ С.Д.Петров. В приеме приняли участие проректор по организации работы с персоналом В.В.Еремеев, заместитель по эксплуатации МТБ первого проректора К.А.Кузьмин, советник первого проректора Н.М.Дюппей, старший преподаватель Кафедры астрономии СПбГУ Д.А.Трофимов.

С.Д.Петров и Д.А.Трофимов обратились с просьбой рассмотреть вопрос о проведении работ в Ботаническом саду с учетом ведущихся наблюдений на Кафедре астрономии, не увеличивая высоту реконструируемых объектов.

В ходе обсуждения было принято решение о проведении встречи в Ботаническом саду для определения критических точек, при которых возможно нарушение обзора для наблюдений Кафедры астрономии.