О подаче документов на ПГАС через Личный кабинет обучающегося

Здравствуйте.

Я подал заявление на получение ПГАС 05.09.2024 через личный кабинет https://my.spbu.ru/ , 15.09.2024 заявление перешло в статус «На рассмотрении». В разделе «КОММЕНТАРИЙ СОТРУДНИКА» добавилась следующая информация:

1) Для достижения критерия 7в необходимо подтверждение даты, уровня и направленности мероприятия. Необходимо приложить положение мероприятия и/или иные подтверждающие документы.

2) Для достижения критерия 7б необходимо подтверждение уровня и направленности мероприятия, а также статуса победителя. Необходимо приложить положение мероприятия и/или иные подтверждающие документы.

3) Дата включения в исполнители гранта не входит в оцениваемый период, поэтому грант не может быть оценен.

4) Для публикаций от 09.10.2023, 18.06.2024 и 12.03.2024 нет подтверждения индексации Scopus/WoS. Необходимо приложить ссылку на страницу публикации в Scopus/WoS.

5) Для достижения от 27.01.2024 нет подтверждения публикации. Ссылка на DOI не работает.

6) Достижение от 01.04.2024 не может быть оценено, т.к. отсутствует подтверждение даты. Кроме того, нет подтверждения вхождения в перечень ВАК.

В связи с чем возникло несколько вопросов:

1) Каким образом я могу добавить необходимые документы/подтверждения для дальнейшего зачета неучтенных достижений?

2) Относительно пункта 3) комментария сотрудника. Грант трехлетний (2023-2025), я могу предоставить соглашение и титульный лист данного проекта РНФ 23-11-20007, будет ли в таком случае он учтен в качестве достижения в оцениваемом периоде?

3) Относительно пункта 4) комментария сотрудника. Все публикации доступны в моем профиле Scopus https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=58714854800 , как именно мне необходимо приложить их подтверждение?

4) Относительно пункта 5) комментария сотрудника. Данная публикация находится в статусе «Принята в печать», что необходимо приложить в качестве ее подтверждения? Она должна быть опубликована в конце сентября.

5) Данный журнал индексируется в RSCI и входит в список ВАК, что подтверждается на странице журнала в elibrary https://elibrary.ru/title_about_new.asp?id=37393 , каким образом необходимо приложить подтверждение?

Данное письмо будет продублировано на почту управление по работе с молодежью urm@spbu.ru .

Ответ проректора по воспитательной работе Владимира Александровича Савинова:

Порядок проведения апелляций по анкетам на получение ПГАС размещен на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» 17 сентября 2024 года. Инструкция по подаче апелляционного заявления размещена здесь.

По имеющимся вопросам Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению обучения.

Метки: Личный кабинет