Об открытых вакансиях в СПбГУ

Вопрос: Хотелось бы узнать, есть ли вакансии в отделе по международной деятельности. Имею высшее лингвистическое образование, свободно владею английским и норвежским языком, имею опыт организации международных мероприятий. Если Вы не можете дать такую информацию, подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться с данным вопросом. Заранее благодарна.

Ответ проректора по направлениям «Международные отношения», «Социология», «Политология» и «Экономика» Черновой Елены Григорьевны:

В настоящий момент вакантной должности в отделе международных связей по направлениям «Международные отношения», «Социология», «Политология» и «Экономика» СПбГУ нет, но мы примем к сведению Ваше желание работать в Университете. Информацию о наличии вакансий в Санкт-Петербургском государственном университете Вы можете получить на официальном сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы».

Спасибо Вам за проявленный интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.