Прием граждан и.о. декана Факультета свободных искусств и наук Т. В. Черниговской от 21.04.2017

21 апреля 2017 г. к и. о. декана факультета свободных искусств и наук Т. В. Черниговской обратилась Т. А. Андреева, доцент кафедры «Высшая математика» СПбГУТ по вопросу трудоустройства и возможности чтения курсов обучающимся по направлению «Искусства и гуманитарные науки». Т. В. Черниговская рекомендовала подавать документы на конкурсы СПбГУ, объявления о которых размещаются в разделе «Вакансии и конкурсы» на сайте СПбГУ.