О подаче и отправке документов для поступления в магистратуру

Вопрос: Я собираюсь поступать в магистратуру. Могу ли я подать документы в личном кабинете, а после объявления результатов конкурса отправить оригинал диплома службой доставки (DHL, например. Ведь по обычной почте документы могут идти долго)? Если да, то куда отправлять и с кем связываться по возможным вопросам?
Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича: В случае рекомендации Вас к зачислению, Вам необходимо предоставить оригинал документа об образования в Комиссию по приему документов соответствующего направления в сроки, установленные Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2014 году, лично или через операторов почтовой связи общего пользования. При направлении документов через операторов почтовой связи общего пользования, они направляются по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ. Вы можете воспользоваться любой удобной для Вас службой доставки.
По всем интересующим Вас вопросам приема необходимо связываться с Комиссией по приему документов интересующего Вас направления.  Размещение комиссий по приему документов для поступающих на образовательные программы магистратуры (см. ссылку) опубликовано на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ, в разделе «Магистратура».