Об обучении на онлайн-курсах

Проводятся ли в настоящее время обучающие онлайн курсы по обработке и анализу данных — sem / spss / amos? Я нашла на сайте цикл продолжительностью 30 часов, но начало занятий и стоимость не обозначены. Сообщите пожалуйста.

Ответ Директора Центра развития электронных образовательных ресурсов Ковальчук Анастасии Валерьевной:

Со всеми доступными онлайн-курсами СПбГУ Вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Курсы».

В настоящий момент на образовательных платформах реализуется несколько онлайн-курсов по обработке и анализу данных:

1. Базы данных и работа с данными;

2. Линейные модели с дискретными предикторами;

3. Обобщенные линейные модели;

4. Смешанные линейные модели;

5. Введение в анализ данных сайтов;

6. Продвижение веб-сайтов;

7. Мобильная аналитика;

8. Линейная регрессия;

9. Знакомство с R и базовая статистика;

10. Веб-аналитика.

Информацию о запуске новых курсов Вы можете получать на нашем сайте и в социальных сетях: ВКонтакте и Telegram.

Метки: Обучение