Поступление выпускников из Крыма - 2

Вопрос: Я живу в Крыму. У меня к вам вопрос: есть ли какие-либо льготы для поступления в ваш вуз на факультет психологии для крымчан. Я учусь в техникуме на третьем курсе, мне уже выдали аттестат полного среднего образования, но он на украинской основе. Могу ли я поступить в этом году на бюджетную основу? И если это возможно, какие документы необходимы для этого.

Ответ начальника Управления по приему Яблокова Егора Борисовича на подобный вопрос:

Условия для абитуриентов из Крыма