Возможно ли еще поступить?

Вопрос: Возможно ли еще поступить?

Ответ: Прием заявлений об участии в конкурсе на основные образовательные программы магистратуры, реализуемые в очной форме обучения, завершился 12 июля 2013 года.
Прием документов на основные образовательные программы магистратуры, реализуемые в очно-заочной форме обучения, осуществляется до 13 сентября 2013 года.
Поскольку основная образовательная программа магистратуры "Международный бизнес" (профиль "Международная логистика и управление цепями поставок") реализуется в очной форме, прием на нее в 2013 году завершен. Информация об основных образовательных программах магистратуры, на которые СПбГУ осуществляет прием в 2013 году, и форме обучения по данным образовательным программам размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ".
Дополнительную информацию Вы можете получить в информационном центре приемной комиссии по телефону (812)328-94-55, в комиссии по приему документов на интересующую вас образовательную программу. С контактами комиссий Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.