Количество мест на почвоведении

Вопрос: Сколько человек принимается на обучение на факультет почвоведение?

Ответ: В 2013 году по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки "Почвоведение" выделено 10 мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета, и 2 места для обучения по договорам с оплатой стоимости обучения.
С контрольными цифрами приема граждан РФ для обучения по основным образовательным программам бакалавриата и программам подготовки специалиста в Санкт-Петербургском государственном университете в 2013 году Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.