Второе высшее образование на вечерней форме обучения

Вопрос: Рассматриваю возможность получения второго высшего образования, вечерняя форма обучения.
Уже получила диплом бакалавра по направлению Экономика СПБГУЭФ и диплом специалиста СПБГУЭФ, специализация финансовый менеджмент.
На каких основаниях могу быть зачислена? Какие вступительные испытания необходимо пройти и какова стоимость обучения?

Ответ: Программа получения второго высшего образования предусматривает получение Вами новой специальности и завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (защита выпускной квалификационной работы) и выдачей диплома государственного образца о высшем профессиональном образовании по конкретной специальности или направлению.
Условия приема и обучения в соответствии с "Правилами обучения в СПбГУ на договорной (платной) основе по основным и дополнительным программам высшего профессионального образования".
Факультеты предусматривающие второе высшее образование:
Факультет журналистики
Факультет социологии
Философский факультет
Юридический факультет
Вступительные испытания и стоимость обучения зависят от выбранного Вами факультета.