О выдаче справок

Вопрос: Я в качестве гражданки Российской Федерации (и жителя СПб) имею непреодолимое желание поступить в Венский университет. По правилам австрийской системы образования в пакете документов все иностранные студенты (выходцы из России в т.ч.) должны предоставить справку из вуза страны, гражданином которой они являются и обязательно из государственного вуза, в котором есть такой же факультет, на который человек собирается поступать в Австрии. Я поступаю на факультет «История искусств», который есть у Вас. Поэтому обращаюсь именно к Вам.
Суть справки – подтвердить моё конституциональное право на обучение в своей стране. И ничего более! Никакого нарушения законодательства в ней не предусмотрено.
Чтобы не возникло сомнений в корректности/адекватности моей просьбы вставляю ссылку на сайт венского университета .
Так же прикрепляю файл с готовым текстом справки. Он должен быть именно таким. Из него как раз видно, что там нет ничего криминального. Все номера статей и их пункты соответствуют реальному "Закону об образовании РФ".
Я понимаю, что для российского менталитета это трудно понимаемая мысль, но я не могу изменить требования Австрии к пакету документов, а поступать надо!
Помогите, пожалуйста! Без этой справки пакет документов не рассматривается.

Ответ начальника Юридического управления Пенова Юрия Витальевича: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что законодательством Российской Федерации и Уставом Санкт-Петербургского государственного университета не предусмотрена возможность выдачи справок лицам, не обучающимся и ранее не обучавшимся в Санкт-Петербургском государственном университете. В связи с вышеизложенным Санкт-Петербургский государственный университет не может выдать Вам запрашиваемую справку.