Декларации о доходах проректоров

Вопрос: В материалах деканского совещания от 3 марта 2014 года указано, что ректором подписано распоряжение о порядке предоставления проректорами декларации о доходах. Когда эта информация будет опубликована на сайте университета?
Ответ начальника Юридического управления Ю.В.Пенова: Распоряжение о порядке предоставления проректорами университета декларации о доходах издано в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.07.2013 № 613. В установленном порядке проректора должны направить информацию в уполномоченное структурное подразделение Правительства Российской Федерации, а также ректору университета. Постановление Правительства не содержит требований о размещении информации на сайте вуза. Решение о необходимости размещении информации на сайтах в сети Интернет принимается Правительством Российской Федерации.