Получить архивную справку о переименовании подразделения, в котором я раньше работала

Вопрос:

Закончила биолого-почвенный факультет ЛГУ в 1983г. и 1986-1996 гг. работала в БиНИИ в лаборатории биохимической генетики.
Сейчас оформляю трудовую пенсию,и в Пенсионном фонде требуют историческую справку о переименовании БиНИИ, который назывался БиНИИ при ЛГУ им.Жданова при моем поступлении на работу, БиНИИ при СПбГУ при увольнении.
где и когда можно получить эту справку?

Ответ начальника Главного управления по организации работы с персонало Еремеева Владимира Валерьевича:

Архивная справка о переименованиях Биологического научно-исследовательского института на Ваше имя подготовлена работниками Объединенного архива СПбГУ.

В часы приема Объединенного архива СПбГУ (понедельник-пятница с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45) по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, здание бывшего Научно-исследовательского института земной коры (НИИЗК), Вы можете получить архивную справку лично при предъявлении документа, удостоверяющего Вашу личность. Контактный телефон Объединенного архива: (812)328-96-68.