О возможности трудоустройства в СПбГУ

Здравствуйте, интересуют свободные вакансии преподавательского состава мед. колледжа.

О себе: врач, клинический ординатор — эпидемиология СПбГМА им.И.И.Мечникова. Психолог- аспирантура факультет психологии СПбГУ.

Имею печатные работы: «Профилактика поведенческих и эмоциональных расстройств у дошкольников». Монография издана LAMBERT Academic Publishing, и внесена в реестр немецкой национальной библиотеки. Могу преподавать студентам колледжа эпидемиологию, инфекционные болезни, психологию.

Спасибо.

Ответ проректора по организации работы с персоналом В. В. Еремеева:

Ваше обращение, поступившее в Санкт-Петербургский государственный университет 25.03.2023, рассмотрено.

Благодарим вас за интерес к возможности трудоустройства в Санкт-Петербургском государственном университете. На данный момент у нас нет свободных вакансий, соответствующих Вашему запросу.

Вместе с тем руководство Университета заинтересовано в том, чтобы высококвалифицированные специалисты претендовали на замещение позиций, относящихся к административно-управленческим должностям и должностям научно-педагогических работников, участвуя в соответствующих конкурсах. Поэтому информация о вакансиях и требованиях к ним размещается в свободном доступе в сети Интернет.

Объявления о вакансиях, относящихся к медицинскому колледжу СПбГУ, об административных вакансиях и их подробное описание Вы можете найти на сайте Университета в разделе «Работа СПбГУ — Вакансии» и на сайте по поиску работы и подбору сотрудников SuperJob.

В случае наличия подходящей для Вас позиции сообщите нам о своем решении путем отклика на соответствующую вакансию. При возникновении вопросов Вам следует обратиться к соответствующему специалисту, контактные данные которого указаны внизу каждой страницы с описанием вакансий.

Метки: Работа в СПбГУ