Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 24.12.2015

24.12.2015 по адресу Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, каб. 101 проректор по научной работе С. П. Туник провел очередной прием граждан. На приеме присутствовала начальник секретариата проректора по научной работе Е. Н. Сазанова. На прием записался один посетитель: А. П. Галкин, зам. директора Санкт-Петербургского филиала Института общей генетики им. Н. И. Вавилова (СПбФ ИОГен РАН, организован в 2005г. при кафедре генетики и биотехнологии СПбГУ).

Вопрос заявителя касался возможности заключения соглашения о включении СПбФ ИОГен в состав СПбГУ в качестве базовой структурной единицы (кафедры, лаборатории) по направлению молекулярной генетики. В ходе обсуждения проректор рекомендовал посетителю обратиться с данным вопросом к И. А. Тихоновичу, декану биологического факультета, подготовив концепцию деятельности кафедры/лаборатории.