Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 14.05.2015

14.05.2015 года в СПбГУ по адресу: Университетская наб., д. 7, Ректорский флигель, каб. 101 проректор по научной работе С. П. Туник провел очередной прием граждан.  На приёме присутствовал главный специалист Управления научных исследований О.В. Воробьёва.

В рамках приёма поступило обращение председателя Объединённого комитета Третьего историко-научного симпозиума по оптике-2015 «История оптики и природа явлений света», профессора, доктора философских наук Б.И. Иванова и учёного секретаря Объединённого комитета проекта «Международный историко-научный симпозиум по оптике 2013-2015», кандидата технических наук О.В. Чебаковой .

Предложено рассмотреть вопрос об участии СПбГУ в качестве соорганизатора Третьего историко-научного симпозиума по оптике-2015 «История оптики и природа явлений света» (далее – Симпозиум), посвящённого Международному году света и световых технологий ООН/ЮНЕСКО, который состоится 27-30 октября 2015 г.

Принято решение об участии СПбГУ в качестве соорганизатора Симпозиума. Даны соответствующие поручения ответственным лицам.