Прием граждан проректором по научной работе С.П. Туником от 23.04.2015

23.04.2015 по адресу г. Петергоф, Университетский пр., д. 35, корп. «Е», каб. 112 состоялся  очередной  прием  граждан,  который  провел проректор по научной работе С. П. Туник.

На приеме присутствовала главный специалист Секретариата проректора по научной работе Организационного управления Е. Н. Сазанова.

Заявитель – Д. Н. Ковалёв, научный сотрудник СПбГУ, кафедра прикладной экологии.

Обращение было связано с представлением материалов по комплексному обследованию участков территории «Анисимовские озера» в рамках действующих гос. контрактов по охране особо охраняемых природных территорий (ООПТ) между правительством Ленинградской области и СПбГУ.

Также обсуждался вопрос о перспективах создания национального парка в Невской губе с присвоением ему статуса федерального объекта и о взаимодействии по данному направлению с Федеральным казенным предприятием «Дирекция комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ» (ФКП «Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России»).

Было принято решение запланировать встречу с руководителем предприятия В. И. Щекачихиным