Как получить справку об изученных дисциплинах?

Вопрос: С 2004 по 2007 год я проходил обучение на юридическом факультете СПБГУ на коммерческом отделении дневной формы обучения. Прошу выдать мне академическую справку о периоде обучения в университете и изученных дисциплинах, справку содержащую сведения о приказе моего зачислении в университет, а также прошу выдать справку о стоимости обучения в указанном учебном заведении и динамике оплаты по семестрам в период моего обучения. Свое заявление с моей подписью прилагаю в отсканированном виде.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что на Ваше имя подготовлена справка об обучении или о периоде обучения, которая будет отправлена заказным письмом с уведомлением.