Как получить оригинал диплома, если не смог забрать его вовремя

Вопрос: Добрыйдень! Подскажите, пож-та, что нужно для того, чтобы забрать диплом об окончании ? Оригинал остался в деканате, на руки выдан не был.
Дата окончания обучения: 1999.
Второе высшее образование.
Заранее благодарю за помощь!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что получить оригинал диплома выпускник может лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников Объединенного архива СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, лит. С, каб. 202, тел. (812) 328-96-68.