Восстановление на программу среднего профессионального образования

Вопрос: ЕкатеринаГеннадьевна, здравствуйте.
Хотелось бы узнать по поводу восстановления в КФКиСЭТ. Отчислена с летней сессии. Как проходит восстановление? Когда можно написать заявление?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обучение осуществляется не в КФКиСЭТ, а в СПбГУ по основным образовательным программам среднего профессионального образования.

Вы имеете возможность восстановиться в число  обучающихся СПбГУ. Восстановление на бюджетную основу обучения возможно при наличии вакантных бюджетных мест. Академическая разница, которая возникнет в результате восстановления, не должна превышать 10 дисциплин. Процедура восстановления предполагает прохождение аттестации.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится перед началом весеннего (четного) учебного семестра. Информация о дате проведения заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и сроках приема документов будет опубликована на официальном портале СПбГУ в декабре 2014 года. На указанной странице Вы можете подробнее ознакомиться с условиями восстановления в число студентов СПбГУ.