Подготовительные курсы на направление «Юриспруденция»

Вопрос: Добрый день! Хотелось бы узнать,ведутся ли в университете двухгодичные подготовительные курсы для учащихся 10-х классов(на юридическом факультете)?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В Университете реализуется двухгодичная программа подготовки к продолжению образования в высшем учебном заведении для учащихся 10-х классов. Всю необходимую информацию Вы можете узнать, перейдя по ссылке

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что образовательные программы (как основные, так и дополнительные) реализуются в Санкт-Петербургском государственном университете, а не на факультетах.