Вопрос: Когда в этом году пройдет первый день открытых дверей для абитуриентов?
Заранее спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Общеуниверситетский день открытых дверей прошел 8 ноября 2014 года по адресу: Университетская наб. 7/9.

Также доводим до Вашего сведения, что график дней открытых дверей образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2014/2015 учебный год опубликован на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ». (см. ссылку: Расписание Дней открытых дверей) .

• Просмотров: 2062